Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Content
  3. Маршруты Общественного Транспорта На ОСМ Карте

Маршруты общественного транспорта на ОСМ карте

Автор: ALexeyAL1 , 17 июня 2011

В настоящий момент, создается карта города в свободном формате OSM. Работу ведут несколько человек, но уже проделана большая работа. В настоящий момент карта выглядет так:


Посмотреть более крупную карту

Уже есть почти все улицы, добавлено большое количество точек интереса и других приятных мелочей. Но есть вещи которых нет, очертания домов и кварталов, небольших прибрежных улочек, нумерации домов,  маршрутов и в первую очередь маршрутов общественного транспорта.

Я очень давно не пользуюсь общественным транспортом и некоторые маршруты для меня остаются загадкой, и я прошу помощи у тех людей, кто знает маршруты. Поделитесь своими знаниями. Сделать это можно любым удобным для вас способом:

  • Можно описать маршруты словами (с питомника едет до Аквариума, потом налево до ул. Шмидта, далее по ней до кладбища...)
  • Прислать сканы схем маршрутов или их фото (в каждой маршрутке должен быть такой)
  • Или набросать схему в любом доступном картографическом сервисе, например в заготовке Маршруты общественного транспорта

Для примера я попытался воспроизвести по памяти маршрут следования "еденички". Эта карта (если я все правильно настроил) будет доступна для редактирования всем. Если по какой-то причине вы не можете редактировать эту карту, сообщите мне об этом.


Просмотреть Маршруты общественного транспорта на карте большего размера

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 6 месяцев назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 6 месяцев назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 5 месяцев назад
  • Последнее о чем я думал в…
    5 лет 2 месяца назад
  • Ты ходил против часовой…
    5 лет 2 месяца назад
  • Как пример, этот пост писать…
    5 лет 2 месяца назад
  • Газпром - мечты сбываются
    5 лет 3 месяца назад
  • Цена ценностей
    6 лет 6 месяцев назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 6 месяцев назад
  • https://nash-krai.ru/index
    7 лет 2 месяца назад
RSS feed
Сделано на Drupal