Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Millerovo
  4. Фотографии

Фотографии

Автор: millerovo, 16 сентября, 2008

Фотки из телефона, задолго до дня города

горная речка, из отпуска

тоже речка

и это

Ежевика, бесхозная и много

местные лопухи, это какую .... надо?

Мазин вин, вид снаружи

Вид внутри

Отпускные кончились, это мой сынуля

Мой рабочий стол, который купил в разложенном сотоянии

Тоже в сложенном

автопарк сына, по завидовать можно

 

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 9 месяцев назад

Одно жалко,

Одно жалко, мобильники не могут передать всей красоты... А столик компактный, и еще вопрос тумба к которой крепится полка для клавы независима от той на которой монитор стоит?

Говори что думаешь, но думай что говоришь

millerovo

17 лет 9 месяцев назад

Ответ на Одно жалко, от ALexeyAL1

Независимо

 Да не зависимо, там как бы 2 стола, основная стойка монитор, принтер сверху(пока у меня нет), по бокам колонки, ниже независимый стол на колесиках с подставкой для компа(на нем машинки стоят, он и дальше выдвигается но провода короткие до компа), проблем с подключениями устройств к компу нет, выдвинул и вся задняя стенка перед тобой, а уже к нему крепиться выездная полка клавы,(собирал в спешке, где-то салазки не докрутил, подзаедает маленько) Пофоткаю еще, посмотриш.

  

Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.

Марина

17 лет 8 месяцев назад

Ответ на Независимо от millerovo

от ежевики

от ежевики слюнки потекли..))))

а вот стол компутерный меня очень порадовал своей компактностью.

millerovo

17 лет 8 месяцев назад

Разрешение экрана

 Леш спасибо за подсказку, я работаю с разрешением 1280х1024, перешел на 1024х768, все понял.

  

Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 9 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal