Фотки из телефона, задолго до дня города

горная речка, из отпуска

тоже речка

и это

Ежевика, бесхозная и много

местные лопухи, это какую .... надо?

Мазин вин, вид снаружи

Вид внутри

Отпускные кончились, это мой сынуля

Мой рабочий стол, который купил в разложенном сотоянии

Тоже в сложенном

автопарк сына, по завидовать можно

Одно жалко,
Одно жалко, мобильники не могут передать всей красоты... А столик компактный, и еще вопрос тумба к которой крепится полка для клавы независима от той на которой монитор стоит?
Говори что думаешь, но думай что говоришь
Независимо
Да не зависимо, там как бы 2 стола, основная стойка монитор, принтер сверху(пока у меня нет), по бокам колонки, ниже независимый стол на колесиках с подставкой для компа(на нем машинки стоят, он и дальше выдвигается но провода короткие до компа), проблем с подключениями устройств к компу нет, выдвинул и вся задняя стенка перед тобой, а уже к нему крепиться выездная полка клавы,(собирал в спешке, где-то салазки не докрутил, подзаедает маленько) Пофоткаю еще, посмотриш.
Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.
от ежевики
от ежевики слюнки потекли..))))
а вот стол компутерный меня очень порадовал своей компактностью.
Разрешение экрана
Леш спасибо за подсказку, я работаю с разрешением 1280х1024, перешел на 1024х768, все понял.
Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.