Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Alexeyal1
  4. Задолженность Вашего Счета...

Задолженность вашего счета...

Автор: ALexeyAL1, 22 ноября, 2008

Изображение удалено.

У меня зазвонил телефон.
— Кто говорит?
— Говорит ЮТК если вы не заплатите вчера кучу денег мы вам телефон отключим... Справки по телефону 2-30-55 /сказал мне в трубку робот и повесил трубку/.


И тут я начинаю вспоминать, что действительно в этом месяце небыло квитанции, и я заплатить за телефон и думать забыл Изображение удалено.. Делать нечего звоню по указанному номеру, интересуюсь, почему небыло квитанции. На что получаю однозначный ответ, ве это решается на уровне руководства, носить квитки некому, и возможно их носить просто не будут... Если что оплатить можно и на почте и в сберкасе и в еще куче мест, только оплатите вы не 1 000 р. как обычно а 1 800 р. (это только меня касается, из-за простой предоплаты за интернет). Ладно думаю, прорвемся, на почту я не побегу, в сберкассах сами в очередях стойте, а вот терминалы самообслуживания, можно попробывать. Да... Лох это судьба.

Вобщем пошел я в магазин и несмотря на нежелание аппарата (то он мой баланс не мог узнать, то еще что-то) я пополнил ЮТКовский счет. И тут первая засада из 2 000 р. которые я засунул в эту бездушную машину, к зачислению сумма оказалась 1 880 р. а 120 р. комиссия. На мой счет пока ичего не пришло Изображение удалено. (правда на сайте информация не так часто обовляется).

Я узнаю как дела обстоят с другими терминалами, но а пока, почта и сбербанк.

Roller

17 лет 6 месяцев назад

Задолженность счета...

ALexeyAL1, чем кончилась данная история?
Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 6 месяцев назад

Ответ на Задолженность счета... от Roller

Конец

Деньги пришли, но 120 р. комиссии, рекомендовать подобный вид платежа не могу. Интересно как дела обстоят с банкоматоми?

Говори что думаешь, но думай что говоришь

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 9 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal