Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Alexeyal1
  4. Про Одного Электрика

Про одного электрика

Автор: ALexeyAL1, 13 ноября, 2008

Жил был электрик, точнее не так, жыл был человек и стал он электриком. В самом начале, он просто зубрил инструкции и повторял за другими электриками, потом делал все по памяти а потом по привычке. Но если случались внештатные ситуации, приходилось звать других электриков. И однажды возникла ситуация в которой он небыл до этого, но олее опытных электриков небыло, и ему пришлось самому разбираться с проблемой. И ему это удалось! В этот самый момент он стал настоящим электриком. Дальше больше все что он делал он делал не по памяти или инструкции (естественно соблюдая правила теники безопастности), а осозновая в чем причина. Он становился все лучше и лучше, и пользуясь только отверткой-щупом мог диогностировать поломку во многих, доселе неизвестных, электрических сетях. Ему отелось по-настоящему "запутаных дел". Но начальство, почему-то, вместо принятия его идей заставляло его вкручивать лампочки...

Продолжение придумайте сами...

millerovo

17 лет 7 месяцев назад

вместо

 вместо принятия его идей заставляло его вкручивать лампочки...

Это у него высшего образованияя не было, вот и лампочки крутить всю жизнь прийдется, и сейчас не главное что у тебя в голове главное бумажка, а без бумажки ты ........ (думайте сами).

Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.

Гость (не проверено)

17 лет 7 месяцев назад

Ответ на вместо от millerovo

Пусть со своей

Пусть со своей едеей идет в большой бизнес.

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 7 месяцев назад

Ответ на Пусть со своей от Гость (не проверено)

Продолжение

Значит у нас есть продолжение:

Электрику надоело, что его способности используют "не по назначению", и он уволился. Чтобы открыть свое дело... /Гм странно, электрик и свое дело... Ну да ладно/. Итак, на заработанные деньги он открывает свое дело, снимает офис, и сколачивает небольшую группу людей. И начинает использовать свой талант... Что произошло дальше?

Говори что думаешь, но думай что говоришь

андерсен (не проверено)

17 лет 6 месяцев назад

Ответ на Продолжение от ALexeyAL1

Он взял

Он взял  бешеный кредит, и вложил в Х. Но тут резко наступил финансовый, произошла бешеная инфляция, и он с бабушкиной пенсии расчитался с банком.

А кредит пропил.  После чего он со своей группой поменял бесплатно проводку в доме бабушки.

Весело и безшабашно катились деньки. 

Он занялся поиском неликвидов.

Chert

17 лет 6 месяцев назад

Все было

 Все было совсем не так!

 

……………. Почему, почему сказал он себе, когда пытаешься сделать лучше, привнести какую либо инициативу, на тебя смотрят странным взглядом? Что это российский стереотип? Раньше я не осознавал, да и не только не осознавал, наверное не хотел вылезать за рамки избитых книжных взглядов на работу. Но сейчас, сейчас, когда я могу изменить что то к лучшему меня не воспринимают, или не хотят меня воспринимать, т.к. я рядовой ничем не отличающийся электрик?!!
 Через некоторое время, такие мысли в его голове больше не возникали, мир как будто изменился, чувство уверенности в себе переполняло его голову. Взгляды на коллектив стали иные, коллеги, за которыми он бегал пытаясь выудить у них историю о каком нибудь нештатном случае и от работы которых он не отрывал взгляда, перестали возбуждать любопытствующий разум. Дни в монотонной работе тянулись один за другим, он осознавал, что нужно было что то делать, что то менять, но что? Смериться со своим положением и погубить все что мог бы сделать? Кто я сейчас? ……………………..  


и вот здесь вы уже с ВО и коммерческими планами на жизнь


 

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 9 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal