Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Alexeyal1
  4. Каждому Жителю, По Сайту

Каждому жителю, по сайту

Автор: ALexeyAL1, 1 марта, 2009

Поздравляю, с появлением еще одного форума для Миллеровцев. http://f-millerovo.info/ без "всякой цензуры"

  • Каждый участник считается автором.
  • Каждый может участвовать в создании новостей.
  • Каждый может выразить свое мнение и отношение к любой проблеме или новости на сайте.
  • Каждый может вносить предложения для улучшения этого сайта.
  • Каждый активный и ответственный может стать модератором и участвовать в структуре сайта.
  • Каждый, кто не безразличен ко всему, что происходит в нашем городе Миллерово, должен быть на этом сайте!

Вот эти правила взяты за основу. Теперь наш небольшой городок представлен в Интернете вполне достойно. Есть и портал, и вэб-чат, и форум.

Если вас достали уроды модераторы, удаляющие или редактирующие ваши сообщения, если администрация сайта, не публикует ваши материал, если вам не дают свободно высказаться, вас ждут на Новом независимом Миллеровском форуме, где нет цензуры, по крайней мере так заявленно. Как известно: "Анархия — мать порядка". Поэтому, этот эксперемент будет для меня очень интересен. Надеюсь, на новом форуме, действительно не будет ограничений.

millerovo

16 лет 11 месяцев назад

Ехидничать ты любишь и умеешь

Ехидничать ты любишь и умеешь это мы давно заметили и знаем, отвечу про цензуру, раз ты прицепился к этим словам, это слово взято в кавычки как ты успел заметить,понимать можно многое, сразу говорю без предела не будет, но правду всегда выслушаем, и темы которые затирались, удалялись, на других сайтах там можно и нужно будет по обсуждать(примеры приводить? какие темы ты по перемещал от глаз долой, писал тут ) и скажи что не было голоса свыше, не поверю, на форуме ссылку на который ты давал ограничения тоже есть, элементарно не больше 10 смайлов читай тут, за больше денег надо платить? или я че-то не понимаю, или опять голос свыше приказал, про "казачий" портал можно? как только запостил новость на сайтах о новом форуме, на портале сразу отключили форум, до этого висел лет 5 не мешал, а тут "царю" и голосу миллеровского инета пришла идея пренести форум, сговор налицо, и все под одной крышей, под одним "Богом" инета миллеровского, продолжать можно и дальше, стоит ли, если все равно потрешь или в низ с глаз долой убереш.

abaksoft

16 лет 11 месяцев назад

Ответ на Ехидничать ты любишь и умеешь от millerovo

millerovo, может Вам, как

millerovo, может Вам, как когда то советовал Taksi_alisa другому пользователю, обратится к психиатору? Параноя наверняка излечима ... А то "голоса свыше", которые Вам слышатся, до добра не доведут, так и свихнуться можно действительно ;) А насчет того, что форум свой стал редиректить на .инфо, я действительно считаю, что .инфо показался более работоспособным и активным форумом. То что перенос совпал с появлением нового ресурса, считайте совпадением, опять же по количеству городских сайтов мы можем уже конкурировать с Ростовом, а вот над уровнем и качеством нашему городу еще работать и работать. Таким образом у нас есть сайт для блогов, два сайта-форума и информационно-справочный сайт. PS Вы тоже любите и умеете ехидничать ;)
Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

16 лет 11 месяцев назад

Ответ на Ехидничать ты любишь и умеешь от millerovo

Ехидна

примеры приводить? какие темы ты по перемещал от глаз долой, писал тут

С этого сайта ни одной темы форума, ни одного коментария, мною удалено не было! Даже собщения с прямыми оскорблениями в мой адрес были оставлены в первозданном виде. За ссылку большое спасибо, было очень приятно, что сайт посещается и его состояние очень волнует пользователей. Особенно понравилось про "заморозку" ну и похороны с конями. Очень весело.

и скажи что не было голоса свыше, не поверю

Вторая книга Ездры,  глава 4 , стих 11: а они стерегут вокруг него и не могут никто отойти и делать дела свои, и не могут ослушаться его.

Каюсь, ибо грешен я. И слышал я голос вопиющего в пустыне и не дал напиться, ибо речи его сладки были, но под сердцем видел я острый нож.

Меня раскусили, блин, раскрыт тайный заговор. Но я не виноват, меня заставили, если бы я ослушался, мне бы провайдер колесиком от кресла наехал бы на провод который меня связывает с Интерентом. Но всё, оковы сорваны. Ведь тайный заговор раскрыт и я могу ничего не боясь, смело признать тиранию и господство темного кардинала всего интернета.

отвечу про цензуру, раз ты прицепился к этим словам, это слово взято в кавычки как ты успел заметить,понимать можно многое,

Я "прошу прощения" я и забыл что если слово "взято в кавычки", от него можно "ожидать" чего угодно. Впредь я буду "внимательнее" и постараюсь не задавать "глупых вопросов".

millerovo

16 лет 11 месяцев назад

Прошу прощения.

Простите меня господа что всякую чущь писал и посмел Вас облить грязью, навыдумывал всякого напрасно, а оно вон как оказывается, простите каюсь, больше такого здесь не будет, в впрочем как и меня, всем спасибо с вами было интересно. 

Простите что отнимал у Вас Ваше время и внимание.

 

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

16 лет 11 месяцев назад

Ответ на Прошу прощения. от millerovo

Прощеное Воскресенье

Сегодня "Прощеное Воскресенье" /в кавычки взято потому что название, а не по другим причинам/. А в этот день грех не простить. С тобой было очень интересно /только в последние несколько месяцев, что-то сильные изменения в настрое наблюдаются/.  Желаю удачи в модерировании нового форума. Пока.

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    1 год 10 месяцев назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    1 год 10 месяцев назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    2 года 9 месяцев назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 6 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 6 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 6 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 7 месяцев назад
  • Цена ценностей
    5 лет 10 месяцев назад
  • нет необходимости, ведь по
    5 лет 10 месяцев назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 6 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal