Был я давеча в Ростове, что на Дону. После большого перерыва /7 лет, не считая мелких набегов/. Побродил по городу, побывал в тех местах, где раньше бывал часто, немного даже пофотографировал. Но большенство эмоций испытал не только от увиденного.
В связи с переездом на новый сервер (более мощный кстати). И обновлением программного обеспечения. Могут возникать перебои в работе сайта или ошибки в его работе. Пожалуйста сообщайте о ошибках можно по электропочте желательно со скриншотами. Все недочеты или проблемы в работе будут устранятся.
Ну вот и настал тот "долгожданный" момент. С сегодняшнего дня и до 1 марта (включительно) начнется шоу, даже я бы сказал межгалактическое шоу! Под названием выборы. В программе шоу вы увидете: