Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Node
Автор: trickster, 9 февраля, 2009

Миграция на джаббер. Использование ICQ-транспорта

В связи с усилившимися тенденциями перехода к использованию сетей XMPP (Jabber) в качестве основного инстант-мес

События
Совет
Автор: ALexeyAL1, 7 февраля, 2009

Ростов-на-Дону

Был я давеча в Ростове, что на Дону. После большого перерыва /7 лет, не считая мелких набегов/. Побродил по городу, побывал в тех местах, где раньше бывал часто, немного даже пофотографировал. Но большенство эмоций испытал не только от увиденного.

Автор: trickster, 7 февраля, 2009

Ллео о джаббере и сипнете

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/02/04.html

Автор: trickster, 7 февраля, 2009

Маленькое объявление

Автор ищет человека/людей, неплохо играющих на гитаре (или вообще любом струнном инструменте) и желающих вр

Автор: ALexeyAL1, 4 февраля, 2009

Ромашка красная, лепесточки нежные...

Логотип Интернет пейджера ICQ
/слоган/ все, везде

Автор: ALexeyAL1, 3 февраля, 2009

Переезжаем

Переезд на новый сервер

В связи с переездом на новый сервер (более мощный кстати). И обновлением программного обеспечения. Могут возникать перебои в работе сайта или ошибки в его работе. Пожалуйста сообщайте о ошибках можно по электропочте желательно со скриншотами. Все недочеты или проблемы в работе будут устранятся.

Приносим извинения за возможные неудобства.

События
Важно
Новости сайта
Автор: relax, 2 февраля, 2009

погода в городе

Погода в городе супер!!!!!!! так давно не хватало снега!
Автор: ALexeyAL1, 1 февраля, 2009

Сколько стоит километр?

Когда у меня не было машины, я много ходил и думал. Но когда я купил машину, думать пришлось еще больше...

Удивительное рядом

Автор: ALexeyAL1, 30 января, 2009

Репортаж о развитии Интернета в г. Миллерово

30 января 2009г. увидел свет первый репортаж о развитии Интернета в г. Миллерово, и о Миллеровском интернет сообществе. Жду коментариев.

 

Автор: ALexeyAL1, 30 января, 2009

Выборы, выборы, кандидаты...

1 марта 2009 г.

1 Марта 2009 г. в Миллерово пройдут выборы

Ну вот и настал тот "долгожданный" момент. С сегодняшнего дня и до 1 марта (включительно) начнется шоу, даже я бы сказал межгалактическое шоу! Под названием выборы. В программе шоу вы увидете:

Нумерация страниц

  • Первая страница
  • Предыдущая страница
  • …
  • Page 56
  • Page 57
  • Page 58
  • Page 59
  • Page 60
  • Page 61
  • Page 62
  • Page 63
  • Page 64
  • …
  • Следующая страница
  • Последняя страница

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 9 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal