Раз пошло неоднократное обсуждение качества предоставляемого нам нашим единственным провайдером интернета, то думаю для этого нужно создать соответствующую тему и не портить поздравления millerovo.
Давайте тут пожалуемся, похвалим, по спорим и оценим то, что мы получаем!